Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

05 октября 2020 года Следственное управление СК России по Республике Татарстан поздравляет с профессиональным праздником сотрудников уголовного розыска

Ежегодно 5 октября отмечается профессиональный праздник работников уголовного розыска РФ.

В этот день поздравляем наших коллег – сотрудников и ветеранов службы с профессиональным праздником! От всей души желаем вам лёгкой службы, большого вдохновения на раскрытие новых дел и поменьше бессонных ночей.

Уголовный розыск – одна из основных служб органов внутренних дел, защита мирного населения от преступного мира. Деятельность этого подразделения очень широка и многогранна – это и розыск лиц, скрывшихся от правосудия, и без вести пропавших граждан, и проведение мероприятий, направленных на предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений.

Следственный комитет и уголовный розыск находятся в постоянном взаимодействии. Ведь именно благодаря слаженной работе раскрываются тяжкие и особо тяжкие преступления.

Коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Татарстан от всего сердца поздравляет коллег с профессиональным праздником, желает успехов в службе, здоровья и благополучия!

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:05 11:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости