Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

06 октября 2020 года В следственном управлении СК России по Тамбовской области проводится I этап ежегодного конкурса «Юный следователь»

В соответствии с Положением о проведении в Следственном комитете РФ ежегодного конкурса «Юный следователь», утвержденным приказом Председателя Следственного комитета РФ от 15.10.2019 № 99, в следственном управлении Следственного комитета РФ по Тамбовской области проводится I этап ежегодного конкурса «Юный следователь». В конкурсе могут принять участие обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 11 до 17 лет, проявляющие интерес к следственной работе и деятельности Следственного комитета РФ.

Целью проведения указанного конкурса является отбор участников, проявивших наивысший уровень подготовки в области юриспруденции, истории, обществознания.

Победители и призеры поощряются путевкой на профильные смены по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Юный следователь» в организации и учреждения отдыха и оздоровления.

Для участия в конкурсе необходимо не позднее 30 ноября 2020 года самостоятельно подать заявку-анкету и документы, подтверждающие получение согласия соответствующих лиц на обработку персональных данных, секретарю конкурсной комиссии Следственного комитета РФ по электронной почте tarasova_ao@sledcom.ru.

Конкурсные задания, включающие в себя исследовательские работы по тематике «история следствия», эссе, викторины, а также портфолио зарегистрированным участникам конкурса необходимо в период с 1 по 15 декабря 2020 года предоставить в кадровое подразделение следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области (контактный телефон: 8(4752)72-04-59).

Портфолио участника конкурса включает в себя копии грамот, дипломов, сертификатов, демонстрирующих успехи и достижения в области юриспруденции, истории, обществознания за последние три года.

Темы и содержание конкурсных заданий будут размещены на официальном сайте Следственного комитета РФ (https://sledcom.ru/) 1 ноября 2020 года.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:06 10:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости