Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

06 октября 2020 года В следственном управлении состоялось заседание коллегии

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Белгородской области проведено заседание коллегии, на котором обсуждена результативность работы руководителей территориальных следственных отделов, срок полномочий которых истекает в 2021 году.

Под руководством руководителя управления С.А. Захарова члены коллегии проанализировали эффективность работы руководителей Алексеевского, Борисовского межрайонных следственных отделов, следственных отделов по городу Губкин и Шебекинскому району.

Старший помощник руководителя по кадрам и руководитель контрольно-следственного отдела отметили положительные показатели в работе руководителей, значительный опыт в руководящей должности, высокие показатели служебной деятельности, умение наладить конструктивные отношения с правоохранительными органами районов, входящих в компетенцию следственных отделов. Вместе с тем отмечены и недостатки, над устранением которых предстоит работать.

В соответствии с поручением о ротации кадров, данном на оперативном совещании Председателем Следственного комитета РФ, каждому из руководителей следственных отделов предложено занять должности руководителей других следственных отделов, получено их согласие.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:06 16:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости