Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

07 октября 2020 года Руководитель следственного управления провел прием граждан в городе Комсомольск-на-Амуре, посвященный вопросам соблюдения прав детей-сирот по предоставлению им жилья

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области Долгалев Е.Г. провел тематический выездной личный прием жителей города Комсомольск-на-Амуре по вопросам соблюдения прав детей-сирот по предоставлению им жилья. В мероприятии принял участие руководитель следственного отдела по городу Комсомольск-на-Амуре Артеменко С.А.

Для рассмотрения вопросов, относящихся к компетенции органов Следственного комитета России, обратилось 6 граждан.

В ходе личного приема был рассмотрен спектр вопросов по восстановлению прав граждан, относящихся к категории детей-сирот, социально малозащищенных граждан по предоставлению им жилья, а также качества предоставленного жилья, в рамках расследуемого уголовного дела и процессуальной проверки, проводимой в следственном управлении Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

Во время встречи граждане получили квалифицированные разъяснения и рекомендации правого характера, дано поручение об организации проведения процессуальной проверки в отношении должностных лиц.

Ход расследования уголовного дела, проверка по сообщению о преступлении находятся на личном контроле руководителя следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:07 11:21 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости