Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

06 октября 2020 года Вынесен приговор за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего

Доказательства собранные следователем Валдайского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Новгородской области признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 28-летнего жителя Валдайского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в ночь с 1 на 2 декабря 2019 года,обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь по месту своего жительства в доме, расположенном в деревне Аксентьево Валдайского района, в ходе внезапно возникших неприязненных отношений, нанес потерпевшему не менее семи ударов кулаками по различным частям тела, а так же не менее восьми ударов руками и ногами по голове. От полученных телексных повреждений потерпевший скончался.

Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 9 лет, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:06 12:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости