Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

07 октября 2020 года В следственном управлении СК России по Республике Адыгея проведено межведомственное совещание по вопросу раскрытия и расследования преступлений прошлых лет

07 октября 2020 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Адыгея состоялось межведомственное оперативное совещание по вопросам раскрытия и расследования преступлений прошлых лет. В работе совещания приняли участие исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Республике Адыгея - Альберт Абрамян, заместитель прокурора Республики Адыгея - Алексей Козачек, исполняющий обязанности министра внутренних дел по Республике Адыгея - Мурадин Брантов, заместитель начальника УФСИН России по Республике Адыгея – Тимур Кудлаев, а также руководители ряда подразделений указанных государственных органов.

В ходе совещания рассмотрены вопросы повышения эффективности работы следственных подразделений республики в раскрытии и расследовании тяжких и особо тяжких преступлений прошлых лет. Подведены результаты работы по указанному направлению деятельности за 9 месяцев 2020 года.

По итогам совещания сформулированы основные задачи на четвертый квартал 2020 года, а также намечен ряд мероприятий, которые призваны повысить результативность расследования уголовных дел о преступлениях прошлых лет.

При публикации ссылка на СУ СК РФ по Республике Адыгея

ОБЯЗАТЕЛЬНА

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:07 14:38 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости