Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

08 октября 2020 года Жительница села Березовка обвиняется в убийстве односельчанина

Следователем Кунгурского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю ранее судимой за умышленное причинение легкого вреда здоровью 40-летней жительнице села Березовка предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, ночью 1 октября 2020 года обвиняемая во время распития алкоголя с 51-летним знакомым на почве взаимных оскорблений из личной неприязни поссорилась с ним. Во время конфликта женщина вооружилась кухонным ножом, и нанесла им удар в живот своему собутыльнику. От полученного ранения мужчина умер на месте.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:08 15:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости