Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

08 октября 2020 года Заместитель руководителя следственного управления провел выездной личный прием граждан

Сегодня заместитель руководителя следственного управления СК России по Удмуртской Республике полковник юстиции Козлов Максим Сергеевич провел выездной личный прием граждан в Сарапульском межрайонном следственном отделе и прокуратуре Киясовского района. В приеме приняли участие прокурор г. Сарапула Макаров Алексей Николаевич, прокурор Сарапульского района Вахрушев Андрей Александрович и прокурор Киясовского района Шумихин Михаил Николаевич.

​В Киясовском районе к заместителю руководителя следственного управления обратился житель с. Киясово с жалобой на ненадлежащее качество дороги Сарапул-Киясово. Заявителю в ходе приема дано разъяснение по интересующему вопросу, сообщено, что обращение будет направлено в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики.

В Сарапульском МСО поступило обращение по вопросу трудоустройства в следственное управление СК России по Удмуртской Республике.

По окончании приема граждан проведены рабочие встречи с прокурорами районов по вопросам межведомственного взаимодействия и обсуждены проблемные вопросы по конкретным уголовным делам и материалам проверок, находящимся в производстве Сарапульского МСО.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:08 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости