Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

09 октября 2020 года В Воскресенском районе Нижегородской области подросток подозревается в травмировании местного жителя

Следователем Семеновского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области по результатам проведения доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего подростка, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинении тяжкого вреда здоровью).

По версии следствия, 23 августа 2020 года в вечернее время в доме, расположенном в р.п. Воскресенское Нижегородской области, в гостях у хозяина находились односельчане. После совместного употребления горячительных напитков хозяин поссорился с подростком на почве взаимных оскорблений. В ходе конфликта подозреваемый нанес 40-летнему мужчине удар кулаком в глаз.

Пострадавший госпитализирован. Он проходил лечение в областной больнице. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы потерпевшему причинен тяжкий вред здоровью.

В настоящее время следователи СК проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:09 09:49 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости