Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

09 октября 2020 года В Саратове разыскивается мужчина, подозреваемый в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней девочки

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области, по факту совершения развратных действий в отношении несовершеннолетней девочки, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ.

По данным следствия, 8 августа 2020 года, в вечернее время, вблизи стадиона, расположенного по адресу: город Саратов, улица Ново-Крекингская, дом 47, неизвестный мужчина совершил развратные действия в отношении 13-летней девочки.

Следователями СК совместно с сотрудниками полиции проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица, совершившего развратные действия, а также очевидцев произошедшего.

В распоряжении органов следствия имеется фотография мужчины, совершившего противоправное действие.

Всем кто располагает информацией о разыскиваемом и об обстоятельствах происшедшего, просим обратиться по телефонам: 8(8452) 74-15-27, 74-15-36 (следственный отдел по Заводскому району г. Саратов), 8(8452) 92-87-06 (дежурная часть отдела полиции № 2 в составе УМВД России по г. Саратову) или «02».

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:09 14:35 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости