Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

12 октября 2020 года В региональном СКР усилен контроль за соблюдением мер санитарной безопасности в условиях сложной эпидемиологической обстановки

В следственном управлении СК России по Липецкой области по указанию руководителя ведомства Евгения Шаповалова усилен контроль за соблюдением коллективом санитарно-эпидемиологических требований, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции.

В региональном СКР ограничено проведение массовых мероприятий (совещаний, межведомственных заседаний, круглых столов и др.). Для обсуждения вопросов служебной деятельности используется дистанционный формат. Обязательным условием нахождения в здании следственного управления является использование средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) и рук (перчатки), антисептиков, а также соблюдение социального дистанцирования в местах общего пользования.

Минимизировано присутствие сотрудников старше 65-лет, имеющих хронические заболевания, на рабочих местах.

Вводимые ограничения не скажутся на функционировании подразделений регионального СКР, качестве предварительного следствия, уровне защиты прав и свобод граждан.

В связи с увеличением в регионе числа инфицированных коронавирусной инфекцией (COVID-19) по указанию руководителя регионального СКР в территориальные следственные отделы направлена соответствующая информация о неукоснительном соблюдении санитарных норм и требований при выполнении поставленных задач.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:12 14:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости