Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

12 октября 2020 года Местонахождение малолетней жительницы города Твери установлено

Ранее сообщалось, что Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней 2007 года рождения, которая 11 октября 2020 года в вечернее время​ ушла из дома, расположенного в городе Твери, и по настоящее время местонахождение последней не было установлено.

При поступлении сообщения о безвестном исчезновении девочки следователем Следственного комитета осуществлен выезд по месту последнего ее пребывания. В ходе его осмотра каких-либо следов или предметов совершения противоправных действий не обнаружено. Опрошены родственники пропавшей. Проводились мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и ее местонахождения.

В настоящее время местонахождение малолетней установлено. В ближайшее время следователем Следственного комитета девочка будет опрошена с целью установления всех обстоятельств ее исчезновения и местонахождения на период ее отсутствия по месту жительства. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:12 15:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости