Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

12 октября 2020 года В Республике Тыва местный житель подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть сожительницы

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва в отношении 52-летнего жителя гор. Чадан Дзун-Хемчикского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 08 октября 2020 года около 18 часов во времянке, расположенной во дворе частного дома по ул. Монгуша Бурбу гор. Чадан, подозреваемый в ходе ссоры на почве ревности нанес неоднократные удары по голове и телу своей сожительницы. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на следующий день.

В настоящее время подозреваемый задержан, следователем в ближайшее время планируется предъявление обвинения и направление в суд материалов для решения вопроса об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:12 20:04 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости