Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

12 октября 2020 года В Республике Татарстан выясняются подробности инцидента с оставлением малолетней на улице без присмотра

10 октября 2020 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что во дворе одного из домов города Набережные Челны находится коляска с двухлетним ребенком. Впоследствии девочка с переохлаждением была доставлена в медицинское учреждение для обследования. По данному факту Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ (оставление в опасности).

По предварительной версии, вечером 31-летняя местная жительница с дочерью находилась в гостях, где употребляла спиртные напитки. Спустя некоторое время при возвращении домой, мать оставила девочку в коляске одну на улице и ушла в неизвестном направлении.

В ближайшее время следователем будут назначены судебно-медицинская и судебная психолого-психиатрическая экспертизы. Также проводятся другие мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:12 19:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости