Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

13 октября 2020 года По факту обнаружения тел двух погибших мужчин в квартире на Марчеканском переулке возбуждено уголовное дело

Следственными органами СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тел двух мужчин в квартире на Марчеканском переулке по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Предварительно установлено, что 9 октября 2020 года в одной из квартир жилого дома по переулку Марчеканскому в Магадане обнаружено тело неизвестного мужчины с признаками воздействия высоких температур и телесными повреждениями. В этой же квартире обнаружено и тело мужчины, предположительно 1981 года рождения, без явных признаков, указывающих на насильственный характер смерти.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на достоверное установление личностей погибших и обстоятельств наступления их смерти, назначены и проводятся необходимые судебные экспертизы, проводятся допросы свидетелей. По делу выдвинут ряд следственных версий, проводятся мероприятия по их проверке.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:13 12:06 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости