Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

14 октября 2020 года Обратите внимание! На сайте следственного управления размещен график выездных приемов граждан руководством управления на 4 квартал текущего года

На официальном сайте следственного управления (https://magadan.sledcom.ru) в разделе «Обращения граждан», подраздел «График приема граждан» размещена информация о планируемых выездах руководства управления в 4 квартале 2020 года для приема граждан в населенных пунктах Магаданской области.

Просим внимательно ознакомиться с графиком приема и учитывать, что в условиях сложной эпидемиологической обстановки существует возможность отмены запланированного выезда и проведения приема записавшихся граждан дистанционным способом с использованием телефонной и видеосвязи.

Информация о конкретной дате выезда и времени проведения приема будет размещаться на сайте следственного управления в разделе «Новости», а также на официальных страницах и в аккаунтах следственного управления в социальных сетях Фейсбук https://www.facebook.com/magadansledcom, ВКонтакте https://vk.com/sk.magadan, Твиттер https://twitter.com/sledcom_49, Инстаграм https://www.instagram.com/skmagadan/.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:14 16:55 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости