Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

15 октября 2020 года Сотрудник следственного отдела по Первомайскому району г. Ижевска провел встречу по вопросам противодействия коррупции в военкомате

14 октября следователь по особо важным делам следственного отдела по Первомайскому району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике Дмитрий Дербин в рамках межведомственного взаимодействия и проводимой следственным управлением работы по профилактике коррупционных правонарушений встретился с сотрудниками военного комиссариата Первомайского, Ленинского районов г. Ижевска и Завьяловского района Удмуртской Республики.

На учебном занятии офицер довел до участников мероприятия основные положения антикоррупционного законодательства, в том числе Федерального закона РФ № 273-ФЗ от 25.12.2008 «О противодействии коррупции», Постановления Пленума Верховного Суда РФ «О судебной практике по делам о злоупотреблении должностными полномочиями и о превышении должностных полномочий», нормы уголовного и административного законодательства, предусматривающие ответственность за совершение коррупционных правонарушений.

Во время встречи присутствующие были также ознакомлены с результатами работы следственного отдела по Первомайскому району г. Ижевска в сфере противодействия коррупции, в том числе примерами следственно-судебной практики по уголовным делам о коррупционных преступлениях.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:15 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости