Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

15 октября 2020 года О мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)

Руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области Анатолием Говоруновым во исполнение распоряжения Председателя Следственного комитета РФ и поручений центрального аппарата ведомства, взято на персональный контроль соблюдение сотрудниками следственного органа дополнительных ограничительных мер в связи с интенсивным распространением коронавирусной инфекции (COVID-19). С этой целью проведен дополнительный инструктаж личного состава в части обеспечения неукоснительного соблюдения подчиненными сотрудниками требований, предусмотренных постановлением Главного государственного санитарного врача РФ, правил социального дистанцирования и использования средств индивидуальной защиты органов дыхания и рук.

Ограниченно перемещение работников с использованием общественного транспорта. Обеспечено регулярное тестирование сотрудников ведомства.

Личному составу рекомендовано производить вызов граждан в следственный орган только при острой на то необходимости. Отдавать приоритет дистанционной форме общения посредством телефонной связи, направления корреспонденции почтой и посредством электронных ресурсов.

В сложившихся санитарно-эпидемиологических условиях, реализовать право на личное обращение к руководителю следственного управления и его заместителям можно обратившись по телефону. В целях наиболее эффективного рассмотрения обращений дистанционный личный прием будет проводиться по предварительной записи в отделе по приему граждан по телефону 8 (845-2) 74-14-72.

Кроме того, напоминаем, что в ведомстве круглосуточно функционируют дистанционные каналы связи с сотрудниками. Вы можете, не выходя из дома, подать обращение, уточнить информацию о ранее поданном заявлении, сообщить важную для следственных органов информацию посредством Интернет-связи и оперативных телефонов.

Для вашего удобства в следственном управлении действуют:

- Интернет-приемная https://saratov.sledcom.ru/folder/873425, расположенная на официальном сайте ведомства;

- приемная в официальной группе ведомства ВКонтакте https://vk.com/club121475062 .

Круглосуточно функционируют оперативные телефоны:

- телефоны дежурного: (8-845-2) 74-14-80;

- телефон доверия: (8-845-2) 74-14-24;

- телефонная линия «Ребенок в опасности»: (8-845-2) 74-14-50.

- линия для приема сообщений о давлении на бизнес: (8-845-2) 74-14-47.

Для получения дополнительной информации обращаться по телефону (8-845-2) 74-14-80.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:15 10:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости