Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

15 октября 2020 года Брянскими следователями разыскивается житель Брянской области, обвиняемый в причинении телесных повреждений сотрудникам полиции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении 33-летнегожителя Брянской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Предварительно установлено, что в вечернее время 23 июня 2019 года обвиняемый управлял своим транспортным средством в Бежицком районе города Брянска, будучи в состоянии опьянения. Требования инспекторов ДПС ОБ ГИБДД УМВД России по г. Брянску об остановке он проигнорировал, однако в результате погони был заблокирован и остановлен.

В ходе административного задержания обвиняемый причинил инспекторам ДПС телесные повреждения, в связи с чем следственными органами СК России по Брянской области в отношении него возбуждено уголовное дело.

Однако подозреваемый от органов предварительного следствия скрылся. Следователями ему заочно предъявлено обвинение, он объявлен в федеральный розыск.

Данные о разыскиваемом лице: Копылов Игорь Владимирович, 08.12.1986 года рождения, уроженец г. Новозыбков Брянской области, регистрации на территории РФ не имеет, может находиться на территории г. Брянска и Брянской области.

Приметы разыскиваемого: на вид 35 лет, плотного телосложения, волосы светлые короткие, лицо овальное, глаза светлые.

Разыскиваемый может представляться именем Олег.

При наличии какой-либо информации о месте нахождения разыскиваемого просьба сообщить по номерам телефонов: 8(4832) 62-01-84, 62-01-76 или 123 (для сотовой связи).

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #ПрименениеНасилия

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:15 14:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти, ГИБДД, ДПС, ДТП

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости