Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

16 октября 2020 года В Завьяловском районе подросток подозревается в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере

Завьяловским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело в отношении 16-летнего студента одного из Ижевских техникумов. Подросток подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере).

По данным следствия, 9 октября текущего года в дневное время подозреваемый задержан сотрудниками полиции на территории Завьяловского района с полимерными свертками в количестве 60 штук, в которых находились наркотические средства в крупном размере. Подросток намеревался в дальнейшем сбыть наркотики бесконтактным способом через сеть Интернет с целью «подзаработать». Ранее он не судим, характеризуется положительно, сам наркотические средства не употребляет.

За совершенное преступление предусмотрено наказание от 10 до 20 лет лишения свободы со штрафом до одного миллиона рублей.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости