Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

16 октября 2020 года Следователями СК завершено расследование уголовного дела по факту ДТП в Балашове, в результате которого погиб мужчина

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела отношении 25-летнего бывшего сотрудника ФКТУ УФСИН России по Саратовской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По данным следствия, 13 апреля 2020 года около 23 часов 35 минут 25-летний мужчина, являвшийся на тот момент сотрудником одного из учреждений УФСИН России по Саратовской области, управляя легковым автомобилем, двигался по улице 9-го Января города Балашова. В нарушение ПДД, он допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с мопедом, под управлением 25-летнего мужчины. В результате данного ДТП водитель мопеда получил травмы несовместимые с жизнью и от полученных телесных повреждений скончался на месте.

Несмотря на непризнание обвиняемым вины, следственным органом собраны достаточные доказательства, подтверждающие совершение им инкриминируемого деяния. Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 11:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости