Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

16 октября 2020 года В следственном управлении подведены итоги работы за 9 месяцев 2020 года

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области Анатолий Говорунов провел оперативное совещание с личным составом ведомства по итогам работы следственного органа за 9 месяцев 2020 года.

В мероприятии приняли участие: заместитель руководителя следственного управления Дмитрий Петряйкин, сотрудники контрольно-следственного, организационно-контрольного отделов и отдела криминалистики, а также руководители территориальных следственных отделов.

Руководитель контрольно-следственного отдела Илья Курапов выступил с докладом о показателях работы за анализируемый период, в том числе, с градацией результатов каждого из следственных подразделений. В частности, количества оконченных с направлением прокурору и в суд уголовных дел, качества предварительного следствия, процессуальных сроках, возмещенного ущерба.

Были заслушаны руководители ряда территориальных следственных отделов.

Подводя итог совещанию, руководитель следственного управления поблагодарил подчиненных за проведенную работу, вместе с тем, высказав обоснованную критику в адрес отдельных руководителей, кем были допущены упущения и недостатки. В своем выступлении Анатолий Говорунов наметил для личного состава задачи и приоритеты на дальнейший период работы.

Отдельно руководитель заострил внимание присутствующих на необходимость неукоснительного соблюдения ограничительных мер, в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой, обусловленной интенсивным распространением коронавирусной инфекцией COVID-19.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 12:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости