Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 октября 2020 года Следователи проводят доследственные проверки по публикациям в сети Интернет

Следственным отделом по Шебекинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области организовано проведение доследственных проверок по публикациям в сети Интернет.

В ходе мониторинга сети Интернет были выявлены публикации о неполучении медицинской помощи в Шебекинской ЦРБ, в результате чего скончался пациент. По предварительным данным, 82-летний мужчина лечился в ЦРБ от пневмонии, в коридоре отделения он потерял сознание, несмотря на проведенные реанимационные мероприятия мужчина скончался. В настоящее время тело направлено в морг для установления причины смерти. После перепрофилирования больницы на ковид-госпиталь для беременных все мужчины были переведены в другие медицинские учреждения.

В ходе проверки следователи проверят полноту и качество медицинской помощи пациентке, дочь которой записала видеообращение.

Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 14:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости