Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

18 октября 2020 года В Смоленске найден пропавший 10-летний подросток

В результате проведённых поисков сегодня в Промышленном районе города Смоленска сотрудниками Следственного комитета РФ был обнаружен 10-летний подросток, который 15 октября 2020 года ушел из дома и пропал. В настоящее время с несовершеннолетним и его законным представителем проводятся следственные действия.

В поисках мальчика участвовали следователи и криминалисты СК России, сотрудники полиции, волонтеры.

В рамках ранее возбужденного уголовного дела в ходе проведения следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий сотрудникам отдела криминалистики регионального управления СК удалось установить местонахождение подростка. Установлено, что мальчик самостоятельно покинул место жительства, никаких противоправных действий во время его безвестного исчезновения в отношении него не совершено.

В целях недопущения происшествий с несовершеннолетними, следственное управление СКР по Смоленской области призывает родителей, опекунов и иных законных представителей несовершеннолетних организовать занятость и досуг подростков, проводить с ними разъяснительные и профилактические беседы о правилах поведения и безопасности в различных ситуациях.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:18 11:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости