Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

20 октября 2020 года Руководитель следственного управления проведет личный прием граждан области по вопросам нарушения прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на обеспечение жильем

22.10.2020 в период времени с 15 до 17 часов руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области Беликто Базаров проведет личный прием жителей Сахалинской области по вопросам нарушения прав детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, при выделении жилых помещений.

Предварительная запись на прием по указанному вопросу, будет осуществляться до 17 часов 21.10.2020 по телефону в г. Южно-Сахалинске (4242) 42-45-51.

Кроме того, о желании записаться на личный прием граждане могут сообщить на официальный сайт следственного управления sakh.sledcom.ru, указав фамилию, имя, отчество, существо обращения и свои контактные данные.

Для граждан, которые не смогут прибыть в следственное управление, личный прием будет проводиться в режиме видеоконференцсвязи в территориальных следственных отделах следственного управления, где будет установлено оборудование для связи.

Место расположение территориальных следственных отделов указано на официальном сайте следственного управления sakh.sledcom.ru в разделе “о следственном управлении» - подраздел «следственные отделы».

Гражданам, записавшимся на личный прием к руководителю следственного управления по вопросам нарушения прав детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, при выделении жилых помещений, следует прибыть в указанное время в следственное управление по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, 16, либо в территориальный следственный отдел по месту жительства, для проведения личного приема в режиме видеоконференцсвязи.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:20 10:21 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости