Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

21 октября 2020 года В Севастополе завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в совершении половых преступлений в отношении несовершеннолетней дочки сожительницы

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя Нахимовского района. Он обвиняется в совершении трех эпизодов иных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

Следственным отделом по Нахимовскому району города Севастополя установлено, что мужчина с марта 2017 по июнь 2020 года во время прогулок со своей сожительницей и ее дочкой в общественных местах, а также оставаясь в квартире наедине с ребенком, совершал в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера. На момент совершения первого преступления девочке было 9 лет.

После того, как поступившие в правоохранительные органы факты подтвердились, мужчина в рамках возбужденного уголовного дела по ходатайству следствия был заключен под стражу.

В ходе следствия собрана вся необходимая доказательственная база. В настоящее время расследование уголовного дела завершено. С утвержденным обвинительным заключением оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 18:01 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости