Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

22 октября 2020 года В Санкт-Петербурге разыскивается малолетний мальчик, пропавший безвести вместе со своим отцом

Следственным отделом по Калининскому району Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения малолетнего Сапрыкина Матвея Константиновича, 20.08.2017 года рождения.

Из материалов уголовного дела следует, что днем 25 августа 2020 года во время общения мальчика с отцом Сапркиным Константином Константиновичем на прогулке у дома 77 корпус 1 по Суздальскому проспекту в Санкт-Петербурге, последний, катая ребенка на электронном самокате, увез его в неизвестном направлении. До настоящего времени их местонахождение не известно.

Приметы Сапрыкина Константина: на вид 45-47 лет, рост около 174 см, глаза карие, волосы темно-русые короткие. Был одет: камуфлированная футболка, бледно-голубые джинсы, сумка черного цвета через плечо, кроссовки серого цвета.

Приметы Сапрыкина Матвея: рост около 96 см, глаза карие, волосы русые и немного вьющиеся. Был одет: темные голубые джинсы, серо-зеленые кроссовки со светящееся подошвой, темно-серый свитер с высокой горловиной и горизонтальными полосами бирюзового и белого цветов.

Особые приметы: ямочка на подбородке.

Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу обращается к жителям Санкт-Петербурга, а также других регионов, располагающим какими-либо сведениями о местонахождении Сапрыкина Константина и Сапрыкина Матвея позвонить по телефонам 8 (812) 570-66-71, 8 (812) 591-63-71 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:22 09:49 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости