Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

22 октября 2020 года Исполняющей обязанности руководителя следственного управления приняты обращения в ходе прямой телефонной линии

22 октября 2020 года иисполняющей обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области Павловой Е.В. проведен прием обращений граждан в ходе прямой телефонной линии.

На прием обратились две студентки многопрофильного колледжа при Пензенском государственном университете с просьбой оказать им практическую и методическую помощь при сборе материалов для дипломных работ по вопросам организации и порядка проведения личных приемов граждан, рассмотрения обращений в органах Следственного комитета РФ, а также кадровой работы.

Павловой Е.В. учащимся колледжа сообщено о возможности оказания им содействия в сборе материалов путем предоставления необходимой базы нормативно-правовых актов и организационно-распорядительных документов, а также организации консультаций с сотрудниками отдела по приему граждан и документационному обеспечению и отдела кадров регионального следственного управления по темам исследований. Обратившимся студентам предоставлены контакты сотрудников данных отделов.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:22 17:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости