Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 октября 2020 года О результатах личного приема граждан и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия в городе Саяногорск и Усть-Абаканском районе

23 октября 2020 и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексеем Ереминым проведен личный прием граждан в следственном отделе по городу Саяногорск и Усть-Абаканском межрайонном следственном отделе.

Всего на прием обратилось десять человек.

В Усть-Абаканском межрайонном следственном отделе принято 5 граждан, среди которых жители села Вершино-Биджа Усть-Абаканского района, а также жители села Боград и Советская Хакасия Боградского района. Обращения всех заявителей касались хода расследования уголовных дел, находящихся в производстве следователей следственного отдела.

В Саяногорске на прием обратилось 5 жителей города. Обращения троих заявителей касались хода проведения процессуальных проверок и расследования уголовных дел, находящихся в производстве следователей следственного отдела. Двое из обратившихся граждан выразили несогласие с действиями должностных лиц Администрации города Саяногорска и органов внутренних дел.

В ходе приема и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия обратившимся гражданам даны разъяснения по интересующим вопросам, а также получены письменные заявления. Алексеем Ереминым даны поручения по рассмотрению поступивших обращений, тщательной проверке изложенных заявителями доводов. О принятых мерах и результатах рассмотрения обращений граждане будут уведомлены в установленном законом порядке.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 17:29 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости