Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 октября 2020 года И.о. руководителя Главного следственного управления провёл приём граждан - представителей обманутых дольщиков

И.о. руководителя Главного следственного управления СК России по Московской области Александр Стариков провёл приём граждан - представителей обманутых дольщиков ЖК «Лайково» г.о. Одинцово и многоквартирного дома в д. Удино Дмитровского района.

Граждане жалуются на нарушение сроков строительства и ввода домов в эксплуатацию, а также опасаются, что могут остаться без долгожданных метров.

В ходе приема гражданам были даны разъяснения по всем заданным вопросам, намечен план совместных действий, в том числе Александр Стариков пообещал, что сотрудники Главного следственного управления окажут всю необходимую правовую помощь в подготовке необходимых документов.

Проблемам защиты жилищных прав участников долевого строительства в СК России, а также в ГСУ СК России по Московской области уделяется особое внимание. Руководством следственных органов регулярно проводятся приемы граждан и принимаются меры по востановлению нарушенных прав обманутых дольщиков.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 12:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости