Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

26 октября 2020 года 30 октября 2020 года руководитель следственного управления проведет личный прием граждан посредством видеосвязи

30 октября 2020 года с 10 до 12 часов руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области Полшаков Александр Николаевич проведет личный прием граждан в режиме видеосвязи с использованием программного обеспечения «Skype» (имя: Тамбов Следственное управление). Желающим обратиться на прием необходимо предварительно позвонить по телефону: 8 (4752)71-00-61 (отдел по приему граждан и документационному обеспечению).

В это же время с руководителем управления можно связаться посредством видеосвязи в социальной сети «ВКонтакте». Для осуществления видеозвонка необходимо:

- пройти по ссылке https://vk.com/id585766899;

- нажать кнопку «Добавить в друзья»;

- после получения подтверждения нажать на кнопку вызова;

- выбрать режим «Видеозвонок».

Одновременно напоминаем, что граждане могут направлять свои обращения в официальную группу следственного управления - «СУ СК РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ» в «ВКонтакте» (раздел «Сообщения») - https://vk.com/public128670055 , которые будут рассмотрены в установленном законом порядке.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:26 12:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости