Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

26 октября 2020 года В г. Воскресенске задержан местный житель, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть водителя такси

Следователем следственного отдела по г. Воскресенску ГСУ СК России по Московской области задержан местный житель, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлешем смерть водителя такси (ч.4 ст. 111 УК РФ).

По данным следствия, 21 октября 2020 года около ресторана быстрого питания, расположенного в г. Воскресенске подозреваемый подошел к автомобилю такси и стал предъявлять претензии водителю по поводу того, что он задерживает очередь и слишком длительное время осуществляет заказ. Затем подозреваемый нанес не менее 3 ударов в область головы потерпевшего. От полученных травм мужчина скончался в больнице не приходя в сознание. После совершенного преступления подозреваемый скрылся. Однако в кратчайшее время он был установлен сотрудниками УР УМВД России по г.о. Воскресенску, а также Воскресенской вневедомственной охраны и доставлен следователю.

В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:26 15:33 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости