Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

27 октября 2020 года Следственным управлением возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа 39-летнего мужчины с признаками насильственной смерти (ч.4 ст. 111 УК РФ).

Установлено, что 25.10.2020 в одной из комнат общежития по переулку Садовый в г. Петропавловске-Камчатском обнаружен труп уроженца Республики Алтай с телесными повреждениями головы.

Следственными органами установлено, что 21-летний мужчина, являющийся земляком потерпевшего, находящийся в состоянии алкогольного опьянения в одной из комнат общежития в краевом центре, в ходе конфликта с находящимся и проживающим там же потерпевшим нанес последнему несколько ударов кулаком и ногами в область головы. В результате причиненных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Злоумышленник задержан, следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под сражу.

В настоящее время проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:27 10:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости