Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

27 октября 2020 года Состоялось совместное заседание коллегий СУ СКР по Кировской области, УМВД России по Кировской области и прокуратуры Кировской области

26 октября под председательством прокурора Кировской области состоялось совместное заседание коллегий региональных прокуратуры, СУ СК и УМВД России по Кировской области.

В связи с непростой эпидемиологической обстановкой мероприятие прошло в режиме видеосвязи. На коллегии присутствовали руководители, заместители руководителей и сотрудники указанных ведомств.

Участниками совместного заседания коллегий был рассмотрен вопрос о мерах по повышению эффективности работы правоохранительных органов по возмещению ущерба, причиненного преступлениями. Также в рамках коллегии были обсуждены вопросы, касающиеся законности при приеме, регистрации и разрешении сообщений о преступлениях.

В результате мероприятия, с учетом выявленных проблемных моментов, было принято соответствующее решение, направленное на повышение эффективности межведомственного взаимодействия и координации усилий правоохранительных и контролирующих органов на обозначенных направлениях.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:27 11:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости