Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

27 октября 2020 года Следствие просит помочь!

Корсаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Морозов А.С.) проводится проверка по факту обнаружения тела неустановленного мужчины в р. Корсаковка, в районе ул. Гвардейской, в г. Корсакове.

В ходе проведения осмотра места происшествия установить причину смерти и личность мужчины не представилось возможным, тело направлено для судебно-медицинского исследования.

Мужчина славянской внешности, на вид 55-60 лет, среднего роста, плотного телосложения, седовласый. Был одет в футболку хлопчатобумажную темного цвета в полоску, жилет салатового цвета со светоотражающими вставками, шорты с рисунком в виде изображения пальм, носки черного цвета, туфли-сандалии черного цвета. На шее имеется цепь и металла белого цвета с кулоном в виде креста из металлов белого и желтого цветов.

Граждан кому что-либо известно о личности погибшего, просьба обратиться по телефонам 27-69-00 (дежурный следственного управления), (42-435) 4-26-98 (Корсаковский МСО).

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:27 20:47 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости