Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

28 октября 2020 года В Кингисеппском районе Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в похищении человека

Кингисеппским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 126 УК РФ (похищение человека).

По данным следствия, поздним вечером 27 октября 2020 года в дер. Пустомержа Кингисеппского района Ленинградской области подозреваемый, с целью похищения своей знакомой, открыто напал на нее, применил к ней физическую силу и насильно посадил в салон автомобиля. Спустя несколько часов подозреваемый был задержан сотрудниками полиции в районе дер. Большая Вруда Волосовского района Ленинградской области.

В ходе допроса подозреваемый дал признательные показания и раскаялся в содеянном.

Продолжаются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин и условий, способствовавших совершению преступления.Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 16:25 (МСК)

Законодательство: Статья 126 УК РФ Похищение человека

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости