Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

29 октября 2020 года В Советском районе г. Владивостока возбуждено уголовное дело по факту убийства 65-летнего мужчины

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения 25 октября 2020 года в квартире по ул. Русской в г. Владивостоке тела мужчины 1955 года рождения с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резанных ранений в области живота, рук и ног.

Как установлено в ходе следствия, телесные повреждения потерпевшему нанес ножом его 60-летний знакомый, с которым они распивали спиртные напитки в квартире потерпевшего. Мужчины работали охранниками в одном из торговых центров и конфликт между ними произошел, когда потерпевший начал предъявлять претензии к обвиняемому в агрессивной и нецензурной форме в том, что его уволили из-за действий собутыльника. Испугавшись содеянного, мужчина выбежал из квартиры потерпевшего, оставив там свою верхнюю одежду, обувь и телефон.

В настоящее время подозреваемый задержан и допрошен, он признал свою вину в совершении преступления. Следователями проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 14:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости