Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

30 октября 2020 года Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю навестил на каникулах сына погибшей сотрудницы СК

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Игорь Иванов побывал в гостях у Германа Панкратова, сына погибшей сотрудницы СК России Анны Давыденко.

Герман обучается в 8-ом классе Кадетского корпуса Следственного комитета РФ имени Александра Невского и приехал из Москвы домой на первые кадетские осенние каникулы.

Юный кадет рассказал Игорю Николаевичу о том, как проходят его кадетские будни, об успехах в освоении новых предметов – химии, китайского языка и строевой подготовки. С особой гордостью Герман поведал, что овладел в кадетском корпусе умением стрелять из пневматической винтовки. Единственное, чего не хватало мальчику, это его близких людей – бабушки и товарищей из следственного управления по Ставропольскому краю. Поэтому сейчас, находясь рядом с ними, Герман был особенно счастлив и пообещал Вере Владимировне и Игорю Николаевичу что и дальше будет упорно идти к своей мечте – стать экспертом СК России и давать как можно больше поводов гордиться им.

Руководитель следственного управления Игорь Иванов пожелал Герману дальнейших успехов в учебе, положительных эмоций и крепкой кадетской дружбы. Он заверил мальчика и его бабушку, что они как и раньше всегда и во всем могут рассчитывать на своих друзей из следственного управления СК России по Ставропольскому краю.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:30 14:33 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости