Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

01 ноября 2020 года По указанию исполняющего обязанности руководителя следственного управления СКР по краю следователями инициирован вопрос о передаче из органов полиции материала о ДТП с пятью погибшими в Гулькевичском районе

По имеющимся данным, рано утром 1 ноября 2020 года на 26 километре автодороги Гулькевичи-Отрадо-Кубанское-Отрадо-Ольгинское 27-летний водитель автомобиля Лада Приора, двигаясь по своей полосе, в туманную погоду, заметив впереди стоящие автомобили Ваз 2115 и Ваз 21099, во избежание столкновения выехал на обочину, где совершил наезд на граждан. В результате дорожно- транспортного происшествия погибло пять граждан в возрасте от 20 до 37 лет. Еще двое пострадавших в возрасте 26 и 27 лет, в том числе, водитель автомобиля Лада Приора получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в лечебное учреждение.

В связи с общественным резонансом следственным управлением по краю инициирован вопрос об изъятии из органов полиции материала проверки по данному факту и передаче его для дальнейшего рассмотрения в следственные органы регионального управления СКР для принятия процессуального решения.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:01 12:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости