Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

05 ноября 2020 года Следственное управление просит оказать содействие в розыске безвести пропавшего гражданина за вознаграждение

Бердинских Александр Олегович, 10.05.1956 года рождения, уроженец г. Петропавловск-Камчатский, проживавший по адресу: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Карбышева, д. 16, кв. 165.

В апреле 2018 года Бердинских А.О. вышел из кв. № 165 д. № 16 по ул. Карбышева в г. Петропавловске-Камчатском и до настоящего времени его местонахождение не известно. Ранее Бердинских А.О. из дома не уходил и пропал при обстоятельствах, дающих достаточные основания полагать, что последний стал жертвой умышленного преступления против личности. Проведенными поисковыми мероприятиями до настоящего времени, местонахождение Бердинских А.О. не установлено.

Приметы Бердинских А.О.: на вид 60-65 лет, рост средний (160-174 см.), худощавого телосложения, волосы темные с сединой, на голове залысина, имеет растительность на лице в виде усов и бороды, глаза карие, кожа смуглая, характерные родимые пятна и шрамы отсутствуют, имеет дефект речи – картавит. Страдал алкоголизмом, внешне неопрятен. Особые приметы: в 1997 году перенес «трепанацию» черепа, в связи с чем, отсутствует фрагмент кости черепа.

Был одет: спортивное трико черного цвета, куртка бежевого цвета с капюшоном, выполненная из материала типа «брезент».

УМВД России по Камчатскому краю объявлено вознаграждение за помощь в раскрытии преступления в отношении Бердинских А.О. в размере 500 000 рублей.

Телефон дежурной части УМВД России по Камчатскому краю: 27-11-02.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:05 09:37 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости