Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

04 ноября 2020 года В г.о. Истре задержан подозреваемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности двух девочек

Следователем следственного отдела по г. Истре ГСУ СК России по Московской области задержан 34-летний местный житель по подозрению в совершении преступления против половой неприкосновенности двух девочек (ч.4 ст. 132 УК РФ).

По данным следствия, 4 ноября 2020 года около 18 часов вечера на детской площадке, расположенной в одном из посёлков г.о. Истра мужчина подошёл к двум девочкам 7 и 9 лет. Под надуманным предлогом он заманил их к себе в автомобиль. В салоне машины подозреваемый совершил в отношении детей преступления против их половой неприкосновенности.

На месте преступления мужчина был задержан сотрудниками ППС ОМВД по г.о. Истре. В настоящее время с подозреваемым работают следователи.

Главное следственное управление обращается ко всем родителям, а также взрослым, несущим ответственность за детей и напоминает о не допустимости оставления малолетних одних без присмотра. С детьми необходимо вести разъяснительные беседы, чтобы они были осторожны с незнакомыми, не доверялись им и никуда не следовали за ними.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:04 20:20 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости