Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

06 ноября 2020 года По факту обнаружения тела мужчины в Нижневартовске возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия 04 ноября 2020 года в дневное время в квартире одного из домов по ул. Мира города Нижневартовск, компания местных жителей распивала алкогольные напитки. Во время застолья между подозреваемым и 51-летним мужчиной произошел конфликт на почве ревности к владелице жилища, в ходе которого злоумышленник нанес множественные удары руками и ногами в область головы и тела оппоненту, причинив травмы внутренних органов, повлекшие смерть потерпевшего спустя непродолжительный период времени.

Ближе к вечеру участвующие в застолье женщины заметили что пострадавший не подает признаков жизни, в связи с чем вынесли его в подъезд, после чего компания направилась на дачу одного из присутствующих, где продолжила распивать алкоголь.

По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления, расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:06 12:08 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости