Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

09 ноября 2020 года Жителей Анивского района приглашают на личный прием руководителя следственного управления

18 ноября 2020 года в период с 10 до 12 часов руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области Бэликто Балдоржиевич Базаров в помещении Корсаковского межрайонного следственного отдела (с местом дислокации в г. Анива) по адресу: г. Анива, ул. Калинина, 59, проведет выездной прием жителей Анивского района

Предварительная запись на прием по вопросам, относящимся к компетенции органов Следственного комитета РФ, в том числе, вопросы невыплаты заработной платы, нарушения прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, при предоставлении им жилья, проведение доследственных проверок и расследование уголовных дел, находящихся в производстве Корсаковского межрайонного следственного отдела (с местом дислокации в г. Анива) будет осуществляться до 16 часов 17.11.2020 по телефону в г. Анива (42-441) 4-02-52.

Кроме того, о желании записаться на личный прием граждане могут сообщить на официальный сайт следственного управления sakh.sledcom.ru, указав фамилию, имя, отчество, существо обращения и свои контактные данные.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:09 16:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости