Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

09 ноября 2020 года В следственном управлении подведены итоги конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Новосибирской области подведены итоги регионального этапа конкурса детского рисунка, приуроченного к Международному дню борьбы с коррупцией.

В целях правового воспитания молодежи, повышения правовой культуры учащихся общеобразовательных организаций, содействия и укрепления основ духовно-нравственного единства общества, развития творческой инициативы, а также проведения профилактических мероприятий по предупреждению и противодействию коррупции в следственном управлении организован и проведен первый этап конкурса детского рисунка.

Комиссия рассмотрела работы детей сотрудников следственного управления, воспитанников МКОУ «Чумаковская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями», воспитанников ГБУ НСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Виктория», воспитанников ГБУ НСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Рассвет», воспитанников МКУ Центр «Жемчужина», воспитанников МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Коченевского района НСО».

Члены комиссии оценивали технику исполнения, оригинальность композиционного и цветового решения, замысел и подход автора к выполнению задания. Отмечено, что все рисунки выполнены на достойном уровне.

По итогам конкурса определены победители, награждение которых состоится в ближайшее время.

Конкурсные работы направлены в Следственный комитет России для проведения второго этапа конкурса.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:09 16:39 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости