Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

10 ноября 2020 года Поздравление руководителя следственного управления Александры Просиной с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

10 ноября в нашей стране отмечается поистине всенародный праздник – День сотрудника органов внутренних дел РФ.

Сегодня, в рядах следственного управления достойно трудятся и выполняют служебные обязанности выпускники высших учебных заведений МВД России, а также сотрудники, которые проходили службу в органах внутренних дел РФ.

Залогом успешного раскрытия и расследования практически всех преступлений, в том числе самых сложных, является взаимодействие и совместная работа следствия и сотрудников полиции. Только в этой тесной взаимосвязи достигаются основные цели двух ведомств – справедливое наказание для преступников и восстановление нарушенных прав потерпевших от преступлений.

В этот праздничный день, обращаясь к сотрудникам УМВД России по Магаданской области, от себя лично и всего коллектива следственного управления выражаю признательность и благодарность за ваш нелегкий и добросовестный труд.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья вам и вашим близким, семейного счастья и благополучия, успехов в решении поставленных задач по обеспечению безопасности колымчан и защите их от преступных посягательств.

С праздником!

Руководитель следственного управления

генерал-майор юстиции

Александра Просина

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:10 13:06 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости