Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

10 ноября 2020 года Следователи просят откликнуться очевидцев ДТП в городе Петровске

Следственными органами Следственного комитета РФ по Саратовской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека) по факту гибели в результате ДТП женщины в городе Петровске.

По данным следствия, 10 августа 2020 года, в дневное время, на участке автомобильной дороги на пересечении улиц Кирова и Советской в городе Петровске Саратовской области, водитель автомобиля марки «Infiniti QХ 80» сбил 68-летнюю женщину, следовавшую по пешеходному переходу. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

Одной из главных задач органов следствия является восстановление полной картины происшествия. Показания каждого из очевидцев трагедии могут иметь принципиальное значение для установления истины по уголовному делу.

В этой связи следователи СК просят откликнуться всех, кто 10 августа 2020 года стал свидетелем указанного ДТП, а также водителей, чей видео-регистратор зафиксировал момент трагедии.

Тех, кому что-либо известно об обстоятельствах произошедшего, просим обращаться в следственное управление Следственного комитета РФ по Саратовской области по адресу: город Саратов, улица 2-й Московский проезд, д. 16, кабинет № 17, или по телефону 8-927-114-12-30.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:10 14:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости