Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

10 ноября 2020 года В Воркуте фигурантам уголовного дела об избиении 18-летнего парня избраны меры пресечения

Сегодня Воркутинским городским судом Республики Коми рассмотрены ходатайства следствия об избрании меры пресечения в отношении 21-летнего, 16-летнего и 15-летнего местных жителей, подозреваемых в избиении группой лиц 18-летнего знакомого.

По результатам рассмотрения ходатайств судом принято решение об избрании фигурантам следующих мер пресечения: 21-летнему и 16-летнему - в виде заключения под стражу, 15-летнему – в виде домашнего ареста.

Напомним, по данным следствия, 7 ноября текущего года в квартире дома по улице Шахтерская Набережная 21-летний местный житель, действуя в группе лиц с 16-летним и 15-летним соучастниками, в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений избили 18-летнего знакомого. В настоящее время потерпевший проходит лечение в больнице. По имеющимся данным 21-летний и 16-летний ранее судимы, 15-летний состоит на учете органов профилактики.

По уголовному делу продолжается проведение комплекса следственных и процессуальных действий, направленных на закрепление доказательственной базы.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:10 16:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости