Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

11 ноября 2020 года В Астрахани проводится проверка по факту безвестного исчезновения иностранного гражданина

В Астрахани проводится проверка по факту безвестного исчезновения иностранного гражданина

Следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области проводится процессуальная проверка по факту безвестного исчезновения гражданина Республики Беларусь – Андреюка Владимира Владимировича, 12.03.1985 года рождения.

По предварительным данным, мужчина прибыл на территорию города Астрахани 19 сентября текущего года на большегрузном автомобиле. Через два дня будучи в состоянии алкогольного опьянения он вышел из кабины автомобиля, припаркованного на территории грузовой автостоянки в Трусовском районе областного центра, и отправился в неизвестном направлении. До настоящего времени о месте нахождения Андреюка В.В. не известно.

Приметы разыскиваемого: на вид 35 лет, рост 175 см, славянской внешности, среднего телосложения, волосы прямые светлые короткостриженые, нос прямой, губы тонкие, подбородок прямой.

В день исчезновения был одет в олимпийку серого цвета с темными полосками на рукавах, темно-синие джинсы, черные кроссовки с белой подошвой.

Следственные органы обращаются ко всем, кому что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения данного гражданина и (или) о его возможном местонахождении, с просьбой сообщить указанную информацию по телефонам: 8-905-362-88-66, 8 (8512) 588-478. Отдел криминалистики следственного управления СК России по Астраханской области: 8 (8512) 51-03-00.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:11 09:49 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости