Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

11 ноября 2020 года В Геленджике местный житель обвиняется в убийстве супруги

Следственным отделом по городу Геленджику СКР по Краснодарскому краю в отношении 79-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в убийстве 85-летней супруги (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что супруги проживали в одном из многоквартирных домов на улице Пролетарской. По данным следствия, в ночь на 20 октября 2020 года родственники находились дома, где между ними произошел конфликт. Со слов обвиняемого, во время ссоры женщина стала предъявлять ему претензии относительно ведения семейного бюджета. В ответ на упреки, пенсионер нанес супруге не менее двух ударов молотком в область головы, от которых потерпевшая скончалась на месте происшествия. О произошедшем мужчина сообщил по телефону дочери, которая, в свою очередь, вызвала на место бригаду скорой медицинской помощи и правоохранителей.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. По уголовному делу продолжается проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводится судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:11 11:08 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости