Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

11 ноября 2020 года Исполняющий обязанности руководителя следственного управления провел прием обращений граждан в ходе прямой телефонной линии

Сегодня исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Удмуртской Республике полковник юстиции Козлов Максим Сергеевич провел прием обращений и жалоб граждан в ходе прямой телефонной линии связи.

Жительница г. Можги, включенная в сводный республиканский список детей-сирот, подлежащих обеспечению жилыми помещениями на территории Удмуртской Республики, обратилась с жалобой на бездействие должностных лиц органов местного самоуправления по предоставлению жилья. Заявительнице разъяснено, что в настоящее время в производстве второго отдела по расследованию особо важных дел следственного управления находится уголовное дело, возбужденное по факту ненадлежащего исполнения обязанностей по расходованию выделенных денежных средств для приобретения жилья детям-сиротам должностными лицами органов исполнительной власти республики. В ходе расследования уголовного дела будет дана юридическая оценка, в том числе, всем доводам заявительницы. Ход расследования находится на личном контроле исполняющего обязанности руководителя следственного управления.

Потерпевшая по уголовному делу, возбужденному территориальным следственным отделом следственного управления по факту обнаружения тела мужчины в Селтинском районе, обратилась с вопросами о ходе расследования.

По итогам приема исполняющим обязанности руководителя следственного управления дано поручение об изучении материалов уголовного дела в аппарате следственного управления.

Ход рассмотрения поступивших обращений взят на контроль в следственном управлении.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:11 16:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости